Kontakt & Feedback

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!

relexa Zentrale:

relexa hotel GmbH
Carmerstraße 6
10623 Berlin
Telefon: +49 30 31101 164
Telefax: +49 30 31101 166
kontakt@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner bei der relexa hotel GmbH

Verkaufsdirektion
Sitz in der Zentrale in Berlin

Petra Sowada
Telefon: +49 30 31101 162
Telefax:  +49 30 31101 166
petra.sowada@relexa-hotel.de

Assistenz der Verkaufsdirektion
Sitz in der Zentrale in Berlin

Stephanie Messall
Telefon: +49 30 31101 164
Telefax:  +49 30 31101 166
stephanie.messall@relexa-hotel.de

Regionale Verkaufsleitung
Sitz in der relexa Zentrale in Berlin

Mandy Lichtwark
Telefon: +49 30 31101 173
Telefax: +49 30 31101 166
mandy.lichtwark@relexa-hotel.de

Regionale Verkaufsleitung
Sitz in der relexa Zentrale in Berlin

Laura Bernatzki
Telefon: +49 30 31101 175
Telefax: +49 30 31101 166
laura.bernatzki@relexa-hotel.de
Regionale Verkaufsleitung MICE
Sitz in Berlin

Inken Cuffee
Telefon: +49 160 7059 146
Telefax: +49 30 31101 166
inken.cuffee@relexa-hotel.de


Zentraler Einkauf
Sitz im relexa hotel Bad Steben

Josef H. Matheus
Telefon: +49 9288 72 0
TeleFax: +49 9288 72 113
Josef.Matheus@relexa-hotel.de
Key Account Manager
Sitz im relexa hotel Frankfurt am Main

Oliver Mrozik
Telefon: +49 69 95778 824
Telefax: +49 69 95778 800
oliver.mrozik@relexa-hotel.de

Online Marketing Manager
Sitz in Schwerin

Sabrina Keller
Telefon: 0151 6282 0050
Telefax: +49 40 28444 222
sabrina.keller@relexa-hotel.de

 

Verkaufsdirektion relexa hotels

Die Verkaufsdirektorin der relexa hotels stellt sich vor. [ mehr ]

Verkaufsassistenz

Stephanie Messall ist Assistentin der Verkaufsdirektion bei den relexa hotels. [ mehr ]


Verschenken Sie einen Wertgutschein, der für alle 10 Hotels einlösbar ist. 5 Designs wählbar, 4 verschiedene Zahlungsmöglichkeiten, zum sofort ausdrucken.
kleine-Geschenke

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Ihre Ansprechpartner bei den relexa hotels im Überblick. Wir sind für Sie da!
Monsterroller im Harz

Hier finden Sie die 10 relexa hotels sortiert nach Standorten & Themen.
Frau mit Lupe vor dem Auge