Bestpreis-Garantie

Kontakt & Feedback


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!

relexa Zentrale:

relexa hotel GmbH
Carmerstraße 6
10623 Berlin
Telefon: 030 31101-164
Telefax: 030 31101-166
kontakt@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner bei der relexa hotel GmbH

Geschäftsleitung

Josef H. Matheus
Telefon: 030 31101-164
TeleFax: 030 31101-166
josef.matheus@relexa-hotel.de

Geschäftsführerassistentin / Schwerpunkt Verkauf
Sitz in der Zentrale in Berlin

Laura Bernatzki
Telefon: 030 31101-164
Telefax: 030 31101-166
laura.bernatzki@relexa-hotel.de
Regionale Verkaufsleitung MICE
Sitz in Berlin

Inken Cuffee
Telefon: 0160 7059146
Telefax: 030 31101-166
inken.cuffee@relexa-hotel.de

Stellv. Regionale Verkaufsleitung
Sitz im relexa hotel Frankfurt am Main

Jennifer Seehafer
Telefon: 069 95778-809
Telefax: 069 95778-800
jennifer.seehafer@relexa-hotel.de

Key Account Manager
Sitz im relexa hotel Frankfurt am Main

Oliver Mrozik
Telefon: 069 95778-824
Telefax: 069 95778-800
oliver.mrozik@relexa-hotel.de
Online Marketing Managerin
Sitz in Schwerin

Sabrina Keller
Telefon: 0151 62820050
Telefax: 030 31101-166
sabrina.keller@relexa-hotel.de
Social Media Managerin
Sitz in Berlin

Sandra König
Telefon: 0160 5237423
Telefax: 030 31101-166
sandra.koenig@relexa-hotel.de