Bestpreis-Garantie

Kontakt & Feedback


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!

relexa Zentrale:

relexa hotel GmbH
Carmerstraße 6
10623 Berlin
Telefon: +49 30 31101-164
Telefax: +49 30 31101-166
kontakt@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner bei der relexa hotel GmbH

Geschäftsleitung

Josef H. Matheus
Telefon: +49 30 311010
TeleFax: +49 30 31101-166
josef.matheus@relexa-hotel.de

Verkaufsdirektion
Sitz in der Zentrale in Berlin

Laura Bernatzki
Telefon: +49 30 31101-175
Telefax: +49 30 31101-166
laura.bernatzki@relexa-hotel.de
Regionale Verkaufsleitung MICE
Sitz in Berlin

Inken Cuffee
Telefon: +49 160 7059146
Telefax: +49 30 31101-166
inken.cuffee@relexa-hotel.de

Stellv. Regionale Verkaufsleitung
Sitz im relexa hotel Frankfurt am Main

Jennifer Seehafer
Telefon: +49 69 95778-809
Telefax: +49 69 95778-800
jennifer.seehafer@relexa-hotel.de

Key Account Manager
Sitz im relexa hotel Frankfurt am Main

Oliver Mrozik
Telefon: +49 69 95778-824
Telefax: +49 69 95778-800
oliver.mrozik@relexa-hotel.de
Online Marketing Manager
Sitz in Schwerin

Sabrina Keller
Telefon: +49 151 62820050
Telefax: +49 40 28444-222
sabrina.keller@relexa-hotel.de